Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurnierter Unterteil, mit abgerundeten Lisenen, seitliche Sprossenverzierung, 2 Türen, 2 Laden, ausziehbare Anrichteplatte, beige-graue Marmoreinlage, 2-türiger Aufsatz mit geschliffenen Glaseinlagen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Pfeilerkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |